Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью зачитить и закрасить, на парковке напротив дома № 61 Гражданского проспекта.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 июля 2020 года
Сообщение №: 212499
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 18:23
Крайний срок: 05 Июл 2020 18:23
Закрыто: 21 Июл 2020 16:41
Крайний срок: 05 Июл 2020 18:23
Закрыто: 21 Июл 2020 16:41
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
22 Июл 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу устранения надписей на паркомате расположенном напротив дома по Гражданскому проспекту № 61.
По результатам рассмотрения сообщаем, что сотрудниками МКУ «Белгородское парковочное пространство» выполнены работы по устранению надписей.
21 Июл 2020 16:40