Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома № 2А улицы Дегтярёва.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 03 июля 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212504
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 18:27
Закрыто: 03 Июл 2020 11:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение о необходимости удаления бумажного спама и надписей на фасаде дома ул. Дегтярева, д. 2а. 

Сообщаем, что силами ООО УК «Салют-16» и хозяйствующими субъектами полностью удален бумажный спам, зачищены и закрашены надписи на фасаде дома по ул. Дегтярева, д. 2а.

03 Июл 2020 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×