Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачитить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом гаражей напротив дома № 56А улицы Николая Чумичёва.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 06 июля 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212520
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 18:30
Закрыто: 06 Июл 2020 15:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено обращение по вопросу надписей на углу стадиона Гимназии № 1 по ул. Н.Чумичова, фасаде дома № 63 ул.Октябрьская, столбах уличного освещения, водосточных трубах дома № 68 по ул. К.Трубецкого, гаражах напротив дома № 56а ул. Н.Чумичова, на фасаде дома № 1 ул. Н.Островского и гаражах между домами № 61 и №63 ул.Октябрьская.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

Замечания устранены, фасады восстановлены.

06 Июл 2020 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×