Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачитить и закрасить, на столбах уличного освещения и на фасаде дома № 38 улицы Князя Трубецкого.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 июля 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212547
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 18:39
Закрыто: 16 Июл 2020 11:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено обращение по вопросу бумажного спама и надписей на фасаде дома 68 по ул.Кн.Трубецкого.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

Замечания устранены. Фасад восстановлен.

16 Июл 2020 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×