Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание фасада дома № 81 Народного бульвара.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 июня 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212554
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 18:43
Закрыто: 27 Июн 2020 12:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! В 2020 году будет выполнен капитальный ремонт дома № 81 по ул. Народный бульвар.

27 Июн 2020 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×