Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание фасада дома № 78А улицы Преображенская.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 22 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212702
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 19:31
На доработке: 01 Окт 2020 09:02
Закрыто: 22 Окт 2020 10:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Силами хозяйствующего субъекта, ООО «Управляющая компания по жилью 7» устранены надписи и бумажный спам указанные в обращении.

22 Окт 2020 10:16

Дмитрий Лупандин

Срок до 30.09.2020 наступил. Никаких ремонтных работ не проведено, появилось только больше надписей. На доработку.

30 Сен 2020 12:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! ООО “УправКом №7" будут выполнены ремонтные работы фасада дома № 78а по ул. Преображенской в срок до 30.09.2020 г. в соответствии с гарантийным письмом.

27 Июн 2020 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×