Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом дома № 48 проспекта Богдана Хмельницкого.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212806
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 20:06
Закрыто: 28 Авг 2020 12:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу бумажного спама, надписей, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительного содержания в целом дома 48 на проспекте Богдана Хмельницкого в городе Белгороде.

По состоянию на 25 августа 2020 года указанные в обращении бумажный спам и надписи удалены, содержание дома 48 на проспекте Богдана Хмельницкого приведено в надлежащее состояние.

28 Авг 2020 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×