Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом дома № 109А проспекта Богдана Хмельницкого.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212814
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 20:10
Закрыто: 16 Июл 2020 12:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрены обращения о размещении надписей и бумажного спама по следующим адресам: ул. Преображенская, 110а, 120, пр. Богдана Хмельницкого, 103, 109а, Народный бульвар, 101, 103.

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем следующее.

По состоянию на 16.07.2020 года выявленные замечания устранены силами хозяйствующих субъектов. 

24 Июл 2020 15:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрены обращения о размещении надписей и бумажного спама по следующим адресам: ул. Преображенская, 110а, 120, пр. Богдана Хмельницкого, 103, 109а, Народный бульвар, 101, 103.

По существу вопроса сообщаем следующее.

Специалистами управы № 14 ведётся работа с хозяйствующими субъектами по устранению выявленных замечаний в срок до 21.07.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена. 

16 Июл 2020 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×