Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом дома № 111 проспекта Богдана Хмельницкого.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212815
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 20:12
Закрыто: 09 Июл 2020 11:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено обращение о надписях на подпорной стене по проспекту Богдана Хмельницкого,111.

По существу обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 08.07.2020 года санитарное состояние подпорной стены восстановлено.

16 Июл 2020 12:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение о надписях на подпорной стене по проспекту Богдана Хмельницкого,111.

По существу обращения сообщаем следующее.

Сотрудниками комитета организованы работы по текущему ремонту указанной в обращении подпорной стены. Санитарное состояние объекта благоустройства будет восстановлено в срок до 05.08.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

09 Июл 2020 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×