Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом столбов уличного освещения, знаков дорожного движения на обеих сторонах проспекта Богдана Хмельницкого от остановки “Родина” до остановки “Водстрой” улицы Щорса.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212822
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 20:17
Закрыто: 21 Авг 2020 17:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрены обращения по вопросам очистки от несанкционированных надписей, бумажных спамов опор городского освещения ул. Князя Трубецкого Гражданский проспект, ул. Победы - ул. Князя Трубецкого, ул. Князя Трубецкого, 37, 17, ул. Победы, 30, проспекту Б.Хмельницкого, от остановки общественного транспорта «Родина» до остановки общественного транспорта «Водстрой» города Белгорода. 

Сообщаем, что по состоянию на 18.08.2020 года работы по очистке от несанкционированных объявлений по ул. Князя Трубецкого Гражданский проспект, ул. Победы - ул. Князя Трубецкого, ул. Князя  Трубецкого, 37, 17, ул. Победы, 30 выполнены.

Опоры контактной сети по проспекту Б.Хмельницкого, от остановки общественного транспорта «Родина» до остановки общественного транспорта «Водстрой» будут включены в муниципальный контракт на содержание и техническое обслуживание осветительных установок  города Белгорода на 2021 год. Восстановление окрасочного покрытия конструкций указанных металлических опор будет производиться согласно утверждённому графику покраски.

21 Авг 2020 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×