Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на столбах уличного освещения и на фасаде дома № 9А улицы Николая Чумичёва.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212838
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 20:19
Закрыто: 17 Июл 2020 12:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу наличия несанкционированных рекламных объявлений на столбах уличного освещения в районе дома № 9 ул. Николая Чумичова и граффити на фасаде данного дома.

Сообщаем, по состоянию на 10.07.2020 г. столбы уличного освещения очищены, на фасаде вышеуказанного дома проводятся работы по его утеплению. 

17 Июл 2020 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×