Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на столбах уличного освещения, стенде-афише дома № 11 улицы Николая Чумичёва.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212841
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 20:21
Закрыто: 17 Июл 2020 12:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу наличия несанкционированных рекламных объявлений на столбах уличного освещения, и граффити на стенд афише в районе дома № 11 ул. Николая Чумичова.

Сообщаем, по состоянию на 10.07.2020 г. замечания устранены.

17 Июл 2020 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×