Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, фасада дома № 24А улицы Николая Чумичёва.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212850
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 20:27
Закрыто: 15 Июл 2020 15:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу граффити на фасаде дома № 24-А по улице Н. Чумичова.

Сообщаем, что по состоянию на 07.07.2020г. силами хозяйствующих субъектов выполнены работы по устранению граффити на вышеуказанной территории.

15 Июл 2020 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×