Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, фасада киоска “Оранжевый остров„ рядом с домом № 53А улицы Николая Чумичёва.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 июля 2020 года
Сообщение №: 212866
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 20:32
Крайний срок: 05 Июл 2020 20:32
Закрыто: 03 Июл 2020 18:03
Крайний срок: 05 Июл 2020 20:32
Закрыто: 03 Июл 2020 18:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»