Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на водосточных трубах и на фасаде дома № 66 улицы Николая Чумичёва.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212872
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 20:34
Закрыто: 14 Окт 2020 11:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 02.07.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

14 Окт 2020 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×