Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом столбов уличного освещения и мостов улицы Щорса от проспекта Богдана Хмельницкого до остановки “Водстрой”.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 212877
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июн 2020 20:37
Закрыто: 23 Июл 2020 10:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 21.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

27 Окт 2020 11:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрены обращения о неудовлетворительном санитарном состоянии территории.

По существу обращения сообщаем следующее.

В настоящее время силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по приведению остановочного комплекса в удовлетворительное санитарное состояние. Работы по окраске мостов по ул. Железнодорожная, ул. Щорса будут выполнены до 01.08.2020 года.

Объекты, находящиеся на содержании ПАО «МРСК ЦЕНТРА «Белгородэнерго», а также в собственности хозяйствующих субъектов будут приведены в надлежащее состояние в срок до 01.09.2020 г.

Дополнительная информация будет размещена.

23 Июл 2020 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×