Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома № 8Б улицы Щорса.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 июля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 05 Июл 2020 20:40
Закрыто: 03 Июл 2020 11:27
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено обращение о неудовлетворительном содержании фасада дома N 8 «Б» по ул. Щорса.
По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 01.07.2020 года несанкционированные надписи, нанесённые на многоквартирном доме по вышеуказанному адресу, ликвидированы.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение о неудовлетворительном содержании фасада дома № 8Б по ул. Щорса.
По существу поставленного вопроса сообщаем.
Специалистами управы № 5 выдано предписание управляющей компании «Сириус», обслуживающей указанное здание об устранении нарушений.
Дополнительная информация будет размещена.