Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Бумажный спам, который необходимо полностью зачистить и закрасить, отломанный старый указатель улицы и номера дома, а также неудовлетворительное содержание в целом дома № 17В улицы 50-летия Белгородской области.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 августа 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 06 Июл 2020 21:44
Закрыто: 28 Авг 2020 12:38
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу бумажного спама, который необходимо полностью зачистить и закрасить, отломанный старый указатель улицы и номера дома, а также неудовлетворительное содержание в целом дома 17В улицы 50-летия Белгородской области.
По состоянию на 26 августа 2020 года указанные в обращении бумажный спам, надписи, отломанный указатель удалены.