Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на всей протяжённости забора от дома № 8А улицы Харьковской до улицы Супруновской.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 августа 2020 года
Сообщение №: 213884
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2020 21:47
Крайний срок: 06 Июл 2020 21:47
Закрыто: 25 Авг 2020 11:27
Крайний срок: 06 Июл 2020 21:47
Закрыто: 25 Авг 2020 11:27
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
26 Авг 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу надписей, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на всей протяжённости забора от дома 8А улицы Харьковской до улицы Супруновской.
По состоянию на 20 августа 2020 года указанные в обращении надписи удалены.
25 Авг 2020 11:26