Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на щитке между домом № 73 Белгородского проспекта и № 70 Народного бульвара.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 июля 2020 года
Сообщение №: 213886
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2020 21:49
Крайний срок: 06 Июл 2020 21:49
Закрыто: 03 Июл 2020 17:56
Крайний срок: 06 Июл 2020 21:49
Закрыто: 03 Июл 2020 17:56
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Дмитрий
Фотоотчёты немного не соответствуют тому, что указано в обращении.
10 Июл 2020 12:36