Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на фасаде дома № 57 Белгородского проспекта.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 июля 2020 года
Сообщение №: 213895
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2020 21:51
Крайний срок: 06 Июл 2020 21:51
Закрыто: 03 Июл 2020 18:01
Крайний срок: 06 Июл 2020 21:51
Закрыто: 03 Июл 2020 18:01
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»