Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, который необходимо полностью зачистить и закрасить, на стенде-афише перед домом № 95А Белгородского проспекта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 213899
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2020 21:54
Закрыто: 23 Окт 2020 10:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 16.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

23 Окт 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×