Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на столбах уличного освещения и фасаде дома № 26 проспекта Богдана Хмельницкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 августа 2020 года
Сообщение №: 213901
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2020 21:58
Крайний срок: 06 Июл 2020 21:58
Закрыто: 28 Авг 2020 12:19
Крайний срок: 06 Июл 2020 21:58
Закрыто: 28 Авг 2020 12:19
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
29 Авг 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу бумажного спама, надписей, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на столбах уличного освещения и фасаде дома 26 проспекта Богдана Хмельницкого.
По состоянию на 24 августа 2020 года указанные в обращении бумажный спам и надписи устранены.
28 Авг 2020 12:19