Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на сооружении на перекрёстке проспекта Ватутина и улицы Костюкова.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 213914
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2020 22:08
Закрыто: 14 Июл 2020 11:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено  обращение «Дмитрий Лупандин», размещенное на сайте «www.narod-expert.ru» в разделе «Черный список», по вопросу неудовлетворительного состояния фасадов зданий и сооружений, общественных мест в сквере Южный в  г. Белгороде.

По состоянию на 06.07.2020 года  силами хозяйствующего субъекта выполнены работы по удалению граффити на фасаде нежилого здания, расположенного по ул. Железнодорожная, д. 79В, а также работы по приведению сквера в должное санитарное состояние. Работы по удалению граффити с электрошкафов, расположенных по вышеуказанным адресам выполнены.

14 Июл 2020 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×