Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на столбах уличного освещения, шлагбаумах, щитках, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома № 33 Гражданского проспекта.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 213919
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2020 22:15
Закрыто: 17 Июл 2020 11:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу граффити на фасаде дома № 33 по Гражданскому проспекту.

Сообщаем, что по состоянию на 08.07.2020г. силами ООО «УК Центральная» выполнены работы по устранению граффити на вышеуказанной территории.

17 Июл 2020 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×