Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом забора за домом № 5А улицы Пугачёва.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 июля 2020 года
Сообщение №: 213926
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2020 22:19
Крайний срок: 06 Июл 2020 22:19
Закрыто: 14 Июл 2020 17:03
Крайний срок: 06 Июл 2020 22:19
Закрыто: 14 Июл 2020 17:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
15 Июл 2021 05:00