Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом здания рядом с домом № 83А улицы Победы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 октября 2020 года
Сообщение №: 213928
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2020 22:20
Крайний срок: 06 Июл 2020 22:20
Закрыто: 21 Окт 2020 15:18
Крайний срок: 06 Июл 2020 22:20
Закрыто: 21 Окт 2020 15:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
22 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 14.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
21 Окт 2020 15:18