Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, реклама наркотиков, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом пешеходного моста над улицей Железнодорожной.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 04 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 21 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 213930
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2020 22:23
На доработке: 04 Сен 2020 13:33
Закрыто: 21 Окт 2020 10:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по окраске мостов по ул. Железнодорожная, ул. Щорса будут выполнены.

21 Окт 2020 10:57

Дмитрий Лупандин

Сроки до 01.08.2020 и до 01.09.2020 прошли. Нарушения не устранены. Информация не размещена. На доработку.

03 Сен 2020 21:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрены обращения о неудовлетворительном санитарном состоянии территории.

По существу обращения сообщаем следующее.

В настоящее время силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по приведению остановочного комплекса в удовлетворительное санитарное состояние. Работы по окраске мостов по ул. Железнодорожная, ул. Щорса будут выполнены до 01.08.2020 года.

Объекты, находящиеся на содержании ПАО «МРСК ЦЕНТРА «Белгородэнерго», а также в собственности хозяйствующих субъектов будут приведены в надлежащее состояние в срок до 01.09.2020 г.

Дополнительная информация будет размещена.

23 Июл 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×