Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома № 82 Народного бульвара.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 213942
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2020 22:32
Закрыто: 20 Окт 2020 10:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 14.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

20 Окт 2020 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×