Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на фасаде дома № 11 улицы Супруновской.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 213987
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2020 23:19
Закрыто: 21 Окт 2020 14:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 12.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

21 Окт 2020 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×