Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день! Прошу рассмотреть вопрос об установке знака или лежачего полицейского или официального перехода пешеходного на участке междворового проезда между домами Костюкова 9 и костюкова 11 до начальной школы 10. На данном проезде очень активное постоянное движение, так как машины подъезжает к садику 56 и начальной школе 10, так же машины заезжают к автопарковке возле стадиона и домам. На данном проезде постоярное хаотично движение, при чем в две полосы, при этом здесь идут в школу школьники начальных классов, при чем самостоятельно и просто страшно смотреть как они мимо этих машин пробегают. Прошу решить вопрос с данным проездом как можно быстрее, так как это просто опасно для жизни! Фото проезда прилагаю.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 сентября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Крайний срок: 02 Окт 2020 09:59
Закрыто: 25 Сен 2020 18:43
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Катерина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам обустройства нерегулируемого пешеходного перехода или искусственных дорожных неровностей в районе домов 9, 11 по ул. Костюкова.
По результатам рассмотрения сообщаем, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения на участке дороги в районе ДС 56 «Солнышко» и Лицей-начальная школа 10 целесообразно обустроить искусственные дорожные неровности. Работы по обустройству искусственных дорожных неровностей на указанном участке будут выполнены в 2021 году при подтверждении соответствующего финансирования.