Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание спортивных площадок (сооружений) Решение подтверждено
На данный момент производятся работы благоустройства дворовых территорий в мкр. «Черемушки». Напротив жилого дома № 29 по ул. Садовая имеется детская спортивная площадка, которую уже отремонтировали, поставили новые ворота для футбола, в целом супер! Но ремонт выполнен не совсем правильно поскольку ее заасфальтировали (чего раньше не было, была земля), а специальный резиновый слой не положили. Такой резиновый слой имеется в дворовых территориях, где он и не так уж требуется особенно на площадках для сушилки белья. А вот на детской спортивной площадке почему‑то не предусмотрели. Удивительно, как дети должны играть в футбол на асфальте? Может туда еще стекол насыпать, чтоб они заодно йогой занимались…? Считаю, данные негативные обстоятельства можно исправить хотя бы на следующий год, предусмотрев, на это выделение денежных средств. По данному вопросу я общался со специалистом из Управления капитального строительства по тел: 27–23–76, на что я получил ответ, который сводится к фразе: «уже ничего не изменишь…». В таком случае, какой смысл было делать ремонт детской спортивной площадки, чтобы дети там ноги и руки ломали? Можно ведь сделать все по‑человечески, тем более что дети- это будущее России. Это не такие уж большие затраты по сравнению с тем, что уже сделано. Тем более, что работы в этом районе еще продолжаются и все рабочие бригады на месте. На основании изложенного прошу Вас дать указание, чтобы специальный резиновый слой положили на детской спортивной площадке напротив жилого дома № 29 по ул. Садовая.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 сентября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Социальная сфера
- Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Крайний срок: 27 Сен 2017 15:35
Закрыто: 15 Сен 2017 10:15