Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Знаки 8.13 должны отображать реальную конфигурацию перекрестка. На перекрестке Садовой улицы и Первомайского переулка знаки 8.13 этому не соответствуют. Один знак показывает что перекресток четырех сторонний, когда он является трехсторонним. Второй знак показывает второстепенную дорогу под углом 135 градусов, когда на самом деле угол 90 градусов. А третий знак (со второстепенной дороги) вообще отсутствует.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 сентября 2017 года
Сообщение №: 2178
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Чернянский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 28 Авг 2017 20:09
Крайний срок: 27 Сен 2017 20:09
Закрыто: 27 Сен 2017 10:33
Крайний срок: 27 Сен 2017 20:09
Закрыто: 27 Сен 2017 10:33
Ответственный:
Администрация Чернянского района
Ответственный Администрация Чернянского района
Уважаемый Роман Левченко! Администрация Чернянского района сообщает Вам, что необходимые дорожные знаки закуплены администрацией городского поселения "Поселок Чернянка" и будут установлены до 6 октября 2017 года в местах их дислокации.
27 Сен 2017 10:33