Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Возле 4 подъезда по ул. 5 Августа, д. 20 (адрес дома на карте приложения указан неверно - как Жукова 15а, на карте Яндекс верный адрес 5 Августа 20 (во вложении скрин))хотели сделать тротуар, подготовили место ( разравняли землю, верхний слой почвы с травой сняли), но почему-то приостановили работы. Спилили деревья, но не вывезли мусор - сухие ветви, стволы деревьев. старый бордюр, обломки строительного мусора свалили в яму от мусорки возле дома. Прошу посодействовать в организации уборки строительного мусора, спиленных деревьев и строительстве тротуара возле дома.


Мария Прудникова
Сообщение №: 218212
  • Городской округ: Яковлевский
  • Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 15 Июн 2020 14:41
На доработке: 06 Июл 2020 14:35
Закрыто: 21 Авг 2020 14:59

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Уважаемая Мария! Строительный мусор, спиленные деревья возле дома 20 по ул. 5 Августа убраны. Фотографии прилагаются.

21 Авг 2020 14:59

Мария Прудникова

Строительный мусор и спиленные деревья и ветки, по состоянию, на 05.07.20 так и не убрали, все зарастает вокруг травой
05 Июл 2020 07:29

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Уважаемая Мария!

Ваше обращение от 16 июня 2020 года по вопросу уборки строительного мусора, спиленных деревьев и строительства тротуара возле дома № 20 по ул. 5 Августа рассмотрено.

Строительный мусор, спиленные деревья возле дома № 20 по ул. 5 Августа будут убраны до 01 июля 2020 года. 

На основании протокола от 25.05.2020 года общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Белгородская область, Яковлевский район г. Строитель, ул. 5 Августа, д.20 пункта 1, общим количеством голосов принято решение - взамен тротуара из плитки возле дома будут установлены малые архитектурные формы на детской площадке.


26 Июн 2020 17:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×