Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители улицы Сосновка не смогут проголосовать 1 июля, потому что у них очень плохие дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 218495
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июн 2020 22:48
Крайний срок:  17 Июл 2020 22:48
Закрыто:  14 Июл 2020 11:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу капитального ремонта покрытия проезжей части ул. Сосновка г. Белгорода.

Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован.

Работы по капитальному ремонту покрытия тротуара на указанной территории включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта  объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год.

Дополнительная информация будет размещена.

14 Июл 2020 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×