Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу рассмотреть возможность изменения автотрафика по пер. 1й Архангельский. Двигаясь по проспекту Белогорский организовано односторонне движение по двухполосной дороге в обе стороны. Затем весь трафик концентрируется в двухполосную двустороннюю дорогу по пер. 1й Архангельский. Движение очень интенсивное, тротуара нет. Явное нарушение использования дороги ее классификации. Это не поспект и даже не улица, а переулок! Детям выйти за забор весьма опасно. При этом нет даже тротуара, который обещают уже третий год!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 218679
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Организация автомобильного движения
Опубликовано: 12 Июн 2020 19:32
Крайний срок:  12 Июл 2020 19:32
Закрыто:  09 Июл 2020 12:58

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Июл 2021 05:00

Третьяк Светлана Геннадьевна

Подскажите пожалуйста, какой категории соответствует дорога по пер. 1й Архангельский в соответствии с классификацией дорог по СНиП?
11 Авг 2020 20:05

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Светлана!            

 1. По вопросу изменения автотрафика по пер. 1-й Архангельский.

            Движение автотранспорта по пер. 1-й Архангельский осуществляется в соответствии с комплексной схемой организации дорожного движения (КСОД) в Старооскольском городском округе. Согласно ст.17  Федерального закона от 29.12.2017 №443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации», комплексные схемы организации дорожного движения разрабатываются в целях формирования комплексных решений об организации дорожного движения. В связи с тем, что переулок 1-й Архангельский  является основной подъездной магистралью к ИЖС «Сосенки», в изменении трафика движения автотранспорта по указанной автодороге в настоящее время нет необходимости. 

 2. По вопросу отсутствия тротуаров на пер. 1-й Архангельский. 

              По информации предоставленной МКУ «Управление Капитального Строительства», в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году запланирован ремонт автодороги по пер. 1-й Архангельский. В процессе производства ремонта предусмотрено строительство тротуара.

09 Июл 2020 12:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×