Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В посёлке Северный по улице Радужная(наш дом №7), у меня как и у всех соседей, периодически очень сильно падает напряжение в сети, временами до 180 вольт! при этом постоянно моргает свет, приближается отопительный сезон, газа на улице у нас нет, топимся электрокотлом и при таком напряжении котёл просто не включится! Прошу принять меры и привести в порядок напряжение в сети
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 сентября 2017 года
Сообщение №: 2189
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 29 Авг 2017 10:12
Крайний срок: 28 Сен 2017 10:12
Закрыто: 14 Сен 2017 09:16
Крайний срок: 28 Сен 2017 10:12
Закрыто: 14 Сен 2017 09:16
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, размещенное на сайте «narod-expert.ru» 29.08.2017 года, по вопросу перебоев в работе системы энергоснабжения по ул. Радужная в п. Северный.
Сообщаю, по информации филиала ПАО «МРСК Центра» -Белгородэнерго» специалистами было проведено обследование электрических сетей, в результате которого в июне текущего года были выполнены работы по ревизии контактных соединений. Также планируется выполнить работы по разукрупнению ВЛ до конца 2017 года.
Дополнительно информирую, с целью повышения надежности электроснабжения домов в п. Северный, филиалом ПАО «МРСК Центра» -Белгородэнерго» внесены предложения для включения работ по реконструкции линии электропередач в инвестиционную программу строительства и реконструкции объектов электроснабжения потребителей Белгородской области на 2018 год.
14 Сен 2017 09:15