Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, реклама наркотиков, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на зданиях и сооружениях во дворе за домом № 17 улицы 50-летия Белгородской области.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 02 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 219003
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Июн 2020 18:16
На доработке: 02 Сен 2020 09:47
Закрыто: 20 Окт 2020 16:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено обращение о надписях, рекламе наркотиков на зданиях и сооружениях в районе дома 83 по ул. 50-летия Белгородской области.

По результатам рассмотрения сообщаем, что собственникам вышеуказанных сооружений направлены уведомления о прибытии для выяснения обстоятельств совершения административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 3.3 Закона Белгородской области от 04.07.2002 года 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области», выразившееся в нарушении правил содержания нежилых сооружений и, при наличии признаков состава административного правонарушения, составления протокола об административном правонарушении.

Дополнительная информация будет размещена.

20 Окт 2020 16:16

Дмитрий Лупандин

Срок "до 01.09.2020" прошёл. Нарушения не устранены (главное - в течение 3-х месяцев не устранена реклама наркотиков). Информация не размещена. На доработку.

02 Сен 2020 09:34

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации.

02 Сен 2020 08:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение о неудовлетворительном техническом состоянии фасада дома № 17 по улице 50-летия Белгородской области в городе Белгороде.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

В результате проведенных мероприятий установлен собственник помещения, который обязался выполнить работы по ремонту фасада в срок до 01.09.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

22 Июл 2020 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×