Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам и надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на фасаде дома № 93 Народного бульвара.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 22 июля 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 219034
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Июн 2020 18:52
Закрыто: 22 Июл 2020 13:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено обращение по вопросу бумажного спама и надписей на фасаде дома 93 Народного бульвара города Белгорода.

По состоянию на 13 августа 2020 года указанные в обращении бумажный спам и надписи устранены.

Дополнительно информируем, что учитывая массовый характер поступающих от Вас сообщений, объективно не требующих незамедлительного реагирования, городские службы ежедневно отклоняются от производственного графика выполнения работ, что влечёт за собой нестабильную работу служб в целом и срыв выполнения работ по ЕЖЕДНЕВНОМУ содержанию городских территорий.

18 Авг 2020 16:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение о неудовлетворительном техническом состоянии фасада дома № 93 по Народному бульвару в городе Белгороде.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

В результате проведённых мероприятий установлен собственник помещения, который обязался выполнить работы по ремонту фасада в срок до 01.09.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

22 Июл 2020 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×