Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на фасаде дома № 31А улицы Николая Чумичёва.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 июля 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 219035
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Июн 2020 18:54
Закрыто: 16 Июл 2020 18:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий по итогам рассмотрения обращения информирует: граффити на фасаде дома № 31а по ул. Николая Чумичова удалено.

16 Июл 2020 18:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×