Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом фасада дома № 80 улицы Преображенской.

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 10 декабря 2020 года
  • На доработке
    c 02 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 219055
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Июн 2020 19:25
Запланировано до: 10 Дек 2020 12:00
На доработке: 02 Сен 2020 08:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам повторного рассмотрения обращения по вопросу надписей и неудовлетворительного содержания фасада дома 80 улицы Преображенской, информирует о том, что в связи с поиском исполнителя работ по ремонту фасада здания департамента образования Белгородской области работы запланировано выполнить до 01.12.2020 г.

Дополнительная информация будет размещена.


20 Окт 2020 15:59

Дмитрий Лупандин

Срок до 30.08.2020 прошёл. Нарушения не устранены. Информация не размещена. На доработку.

01 Сен 2020 19:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного содержания фасада дома № 80 по улице Преображенская в городе Белгороде.

По существу обращения сообщаем следующее.

Департаментом образования Белгородской области будут выполнены ремонтные работы фасада дома № 80 по ул. Преображенская в срок до 30.08.2020 года в соответствии с предоставленным гарантийным письмом. 

Дополнительная информация будет размещена.

14 Июл 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×