Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, на заборе дома № 10 проспекта Богдана Хмельницкого.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 июня 2020 года

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 219433
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Июн 2020 19:59
Закрыто: 23 Июн 2020 17:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! По состоянию на 18.06.2020 г. проведены работы по устранению посторонних надписей

23 Июн 2020 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×