Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, на фасаде Управы № 12 “Центральная” по адресу: проспект Богдана Хмельницкого, дом № 10у.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 июня 2020 года

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 219435
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Июн 2020 20:01
Закрыто: 26 Июн 2020 09:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Специалистами комитета по развитию территорий организована работа по приведению в надлежащее санитарное состояние фасада здания управы № 12 «Центральная». По состоянию на 23 июня 2020 года замечания устранены. 

26 Июн 2020 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×