Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков и другие надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, на заборе дома № 135В проспекта Богдана Хмельницкого.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 июля 2020 года

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 219450
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Июн 2020 20:17
Закрыто: 03 Июл 2020 15:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение о размещении надписей на ограждении здания № 135в по пр. Богдана Хмельницкого.

По существу вопроса сообщаем следующее.

По состоянию на 23.06.2020 года силами собственника выполнены работы по зачистке и закраске указанных надписей.

03 Июл 2020 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×