Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, фасада дома № 139В проспекта Богдана Хмельницкого.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 июня 2020 года

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 219455
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Июн 2020 20:22
Закрыто: 30 Июн 2020 17:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Сообщаем, что по состоянию на 19.06.2020 года, надпись удалена силами хозяйствующего субъекта.

30 Июн 2020 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×