Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом парапета напротив дома № 10 проспекта Богдана Хмельницкого.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 июля 2020 года

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 219481
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Июн 2020 20:52
Закрыто: 07 Июл 2020 18:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В МБУ «УБГБ» находится обращение по вопросу неудовлетворительного состояния парапета по пр. Б. Хмельницкого в районе дома № 10 в г. Белгороде.

Сообщаем, что по состоянию на 29.06.2020 года  выполнены работы по демонтажу повреждённой секции ограждения по  вышеуказанному адресу.

07 Июл 2020 18:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×