Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Яма на тротуаре напротив дома № 166А проспекта Богдана Хмельницкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 июля 2020 года
Сообщение №: 219497
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 14 Июн 2020 21:02
Крайний срок: 14 Июл 2020 21:02
Закрыто: 03 Июл 2020 16:02
Крайний срок: 14 Июл 2020 21:02
Закрыто: 03 Июл 2020 16:02
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления твёрдых покрытий из тротуарных плит по пр. Б.Хмельницкого, д. 166а в г. Белгороде.
С выездом на участок улично-дорожной сети, указанный в обращении, специалистами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» установлено наличие провалов твёрдых покрытий из тротуарных плит на участке тротуарной дорожки, указанном в обращении, общей площадью 0,25 м².
По состоянию на 25.06.2020 года нарушения, указанные в обращении, устранены в полном объёме.
03 Июл 2020 16:02