Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Ну ул.Революционная возле дома 48 перед перекрёстком на асфальтированной дороге имеется искусственный ливник,который плохо виден днём ,а тем более ночью. Знаков предупреждающих, что там неровная дорога нет. Многие водители ,в том числе и я уже влетели туда,где на фото видно царапины на асфальте,думая ,что там ровная дорога,в там ливник. Поэтому требую установить перед этим левником знак «Неровная дорога» либо какой другой знак,предупреждающий,что там имеется неровность.Хотя бы 1 знак поставили бы возле 48 дома. P.S Засыпать ливник не надо,из 48 дома старушка просила не засыпать,а то во двор начнёт вода бежать. Заранее спасибо!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 сентября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Дорожные знаки
Крайний срок: 28 Сен 2017 12:11
Закрыто: 28 Сен 2017 10:14