Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, на остановке “Улица Павлова„.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 октября 2020 года
Сообщение №: 219516
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Июн 2020 21:20
Крайний срок: 14 Июл 2020 21:20
Закрыто: 14 Окт 2020 11:55
Крайний срок: 14 Июл 2020 21:20
Закрыто: 14 Окт 2020 11:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
15 Окт 2021 05:00