Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, на заборе рядом с домом № 137И проспекта Богдана Хмельницкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 июля 2020 года
Сообщение №: 219532
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Июн 2020 21:34
Крайний срок: 14 Июл 2020 21:34
Закрыто: 14 Июл 2020 16:34
Крайний срок: 14 Июл 2020 21:34
Закрыто: 14 Июл 2020 16:34
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение о размещении надписей на ограждении, расположенном в районе здания № 137и по пр. Богдана Хмельницкого.
По существу вопроса сообщаем следующее.
По состоянию на 06.07.2020 года силами собственника выполнены работы по зачистке и закраске указанных надписей.
14 Июл 2020 16:34